Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2013-05-22 :: Benedict School приглашает

Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL рекомендует посетить единственный в Санкт-Петербурге концерт великолепного и скандального британского комика Эдди Иззарда, который организует Stand-Up Original!

Новейшее шоу "Форс-мажор" состоится в БКЗ "Октябрьский" 13 июня!
Представление проходит на английском языке с синхронным переводом (все желающие получат индивидуальные наушники для прослушивания перевода бесплатно).

Эдди Иззард с BENEDICT SCHOOLЭдди Иззард (Eddie Izzard) по праву провозглашен одним из выдающихся стендап-комиков современности. Любые мысли и ситуации он причудливо преображает в абсурдные и сюрреалистичные комедийные формы. Создав из словесного вздора новый вид искусства, Эдди сам сделался поистине мировым феноменом. 

The Daily Telegraph называет Эдди «королем Вселенной», «гениальным комиком», «олицетворением веселья». Со своей стороны, the Guardianприсвоил ему роль «национального достояния», а the Sun рассказывает о том, как «зрители падали от смеха со своих мест» на выступлении «самого смешного из всех стендап-комиков». 

За шоу «Убийственный наряд» (Dress to kill) в 2000 году Эдди был награжден главной американской телевизионной премией «Эмми» в категории «Лучшее выступление в варьете или музыкальной программе». 

Широкую мировую известность Иззарду принесли роли во множестве кассовых фильмов, в числе которых хорошо
известные российскому зрителю «Потерянное рождество» (2011), «Через Вселенную» (2007), «Тринадцать друзей Оушена» (2007), «Двенадцать друзей Оушена» (2004), «Мстители» (1998). 

После ошеломительного успеха шоу «Раздетый» (Stripped) в 2011 году, собравшего аншлаги в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке и легендарном лос-анджелесском зале Голливуд Боул, Эдди собирается в самое продолжительное комедийное турне в истории, которое охватит огромное множество городов от Кардиффа до Катманду, от Москвы до Мумбаи. Кругосветный тур «Форс-мажор» (Force majeure) начинается весной 2013 года, когда будет дан старт путешествию по 25 странам Европы, Америки, Африки, Азии. 
 
Билеты на концерт без наценки: http://radario.ru/event/681
Также Вы можете приобрести билеты в кассах БКЗ и театральных кассах города.

К списку новостей