Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2010-03-31 :: Ярмарка вакансий «Молодость. Занятость. Карьера»

31 марта «Бенедикт-школа Санкт-Петербург» в очередной раз приняла участие в Ярмарке вакансий «Молодость. Занятость. Карьера», которая состоялась в голубом зале Студенческого дворца культуры Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена.

Александрова Виктория, BENEDICT SCHOOL на ярмарке вакансий "Молодость. Занятость. Карьера"Целью сотрудников «Бенедикт-школы Санкт-Петербург» было знакомство с выпускниками и студентами факультета иностранных языков по специальности преподаватель английского языка.

В Ярмарке вакансий приняли участие 137 организаций-работодателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые предоставили в общей сложности более 500 вакансий в различных сферах деятельности. Посетили Ярмарку вакансий более 630 студентов и выпускников.

По результатам опроса, проведенного работниками «Бенедикт-школы Санкт-Петербург», были предложены вакансии преподавателей, менеджеров по продажам, консультантов. Наибольшим спросом среди студентов пользовалась должность преподавателя английского языка, а также педагогов в специализированные школы.
 
Ярмарка вакансий в РГПУ им. А.И. Герцена, по мнению Александровой Виктории, директора по маркетингу и PR «Бенедикт-школы Санкт-Петербург», прошла на высоком организационном уровне. 

К списку новостей