Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2010-09-27 :: Бенедикт-школа приглашает на тренинг "Прохождение собеседования в иностранную компанию"

23 сентября "Бенедикт-школа Санкт-Петербург" при участии компании HeadHunter провела первый семинар из цикла "Работа в иностранной компании" (слева фото с семинара).
 
25 ноября 
в рамках цикла "Работа в иностранной компании" Бенедикт-школа Санкт-Петербург приглашает Вас на следующее практическое занятие (тренинг) сразу с несколькими тренерами BENEDICT SCHOOL (русскоговорящим и носителем языка).

На авторском тренинге "Прохождение собеседования в иностранную компанию" Вы узнаете:

-о правилах составления резюме на английском языке и его структуре;
-о методике подготовки к интервью в иностранную компанию;
-о культурологических особенностях английского языка;
-СМОЖЕТЕ ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В РЕАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ !

Стоимость тренинга 500 рублей. Тренинг состоится в одном из офисов "Бенедикт-школы" по адресу Средняя Подьяческая, дом 1. Схема проезда. Подробная информация и запись по тел. 325-75-74.
Приходите! Это будет интересно и полезно для Вас.

Подробнее о цикле семинаров
По опросам международной школы иностранных языков большинство учащихся "Бенедикт-школы" изучает английский язык для своей карьеры. Именно поэтому в сентябре-октябре 2010 г. «Бенедикт-школа Санкт-Петербург» (Benedict School) проводит цикл семинаров и тренингов «Работа в иностранной компании» совместно с ведущими рекрутинговыми компаниями и одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы HeadHunter. Первый бесплатный семинар состоялся 23 сентября в книжном клубе БУКВОЕД  у станции метро Восстания. Фоторепортаж о семинаре здесь.
 

 

К списку новостей