Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2010-03-27 :: Приглашаем на праздник - ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ АНГЛИЯ ?

27 и 31 марта  BENEDICT SCHOOL приглашает на праздник  
"ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ АНГЛИЯ?"

Стилизованный английский праздник для школьников от 9 до 17 лет, их родителей и всех,  кто хочет изучать английский язык, познакомиться с традициями и культурой Великобритании,  а также языковыми образовательными программами в этой стране.
Мероприятие проводится с  участием Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге.

Английский язык, без сомнения, давно стал первым по популярности в мире. В последнее время увеличивается спрос на обучение за рубежом. Родители подрастающего поколения весьма серьезно настроены на обучение своих детей английскому как международному языку именно в Великобритании. Отчасти отсюда и возникла идея праздника «Что такое настоящая Англия?» - рассказать устами непосредственно британцев об этой удивительной и очень интересной стране.

В программе:


- Выступление заместителя Генерального Консула Великобритании в Санкт-Петербурге,
господина Джона Карни
;

-Приветственное слово директора международной школы иностранных языков BENEDICT SCHOOL / Наталии Ростовцевой;

-Из первых уст об интересных английских традициях, обычаях и культуре Великобритании ( рассказывают британцы);Школа кельтских танцев Humpty-Dumpty Dance School на празднике BENEDICT SCHOOL "Что такое настоящая Англия?" в рамках Дней Англии

-От героев классических произведений к современным персонажам , от Алисы к Гарри Поттеру: рассказ о литературных героях английских произведений; конкурсы на знание английской литературы, увлекательные игры;

-Шотландские танцы от от старейшей в городе на Неве школы народных танцев HUMPTY-DUMPTY DANCE SCHOOL;

- Английские традиционные песни вместе с носителями языка;

-Cладкий фуршет с чаем Greenfield, в том числе c английскими сладостями Hot cross buns, приготовленными преподавателями Бенедикт-школы - британцами специально для праздникаАнглийские сладости Hot cross buns испекли преподаватели BENEDICT SCHOOL-британцы!

К слову сказать, чай под торговой маркой Greenfield появится здесь неслучайно. Ведь именно этот чай premium-класса с 2003 года успешно выпускается по заказу английской фирмы Greenfield Tea Ltd на фабрике компании «Орими Трэйд».

Праздник состоится в книжных клубах БУКВОЕД:
27 марта - в 15 ч. Лиговский пр., 10
(в здании гостиницы «Октябрьская»), ст.м. Восстания;
31 марта - в 19 ч. ул. Савушкина, 141, лит. А,
ТРК «МЕРКУРИЙ», ст.м.Черная речка.

Участие в мероприятии бесплатное.
Предварительная регистрация по тел. 325-75-74.

Ждем Вас!
 
Партнеры мероприятия:

К списку новостей