Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2013-08-21 :: Учите английский с международной школой иностранных языков Benedict School и отдыхайте с «Невой»!

Международная школа иностранных языков Benedict School проводит совместную акцию с турфирмой «Нева».

Всем участникам групп «Турфирма "НЕВА"» и Benedict School в ВКонтакте международная школа иностранных языков Benedict School предоставляет 10% скидку на групповые и индивидуальные занятия английским при оплате курса до 30 сентября 2013 года, а турфирма «Нева» - 5% скидку на покупку туров по всем направлениям с датами заездов с 15 августа по 30 сентября 2013 года и отправлением из Санкт-Петербурга.

Для получения скидки необходимо:
1. Быть участником групп Benedict School и турфирмы «Нева» одновременно (ссылки для вступления в группы расположены внизу этой страницы)
2. При покупке тура в любом из центральных офисов турфирмы «Нева» по следующим адресам:
1-я Советская ул., 8;
ул. Профессора Попова, 28;
пр. Чернышевского, 13;
Невский пр., 108;
Лиговский пр., 101, называйте пароль Benedict School и получайте скидку 5%.

Условия акции:
1. Скидка турфирмы «Нева» действует только на туры с заездами с 15 августа по 30 сентября 2013 года и вылетом из Санкт-Петербурга, с другими скидками и акциями не суммируется!
2. Скидка турфирмы «Нева» не распространяется на: индивидуальные туры; на туры по России и СНГ; бронирование авиа- и ж/д билетов.
3. Туры со скидкой можно приобрести только в центральных офисах турфирмы «Нева» по следующим адресам: 1-я Советская ул., 8; ул. Профессора Попова, 28; пр. Чернышевского, 13; Невский пр., 108; Лиговский пр., 101.
4. Скидка международной школы иностранных языков Benedict School предоставляется при наличии купона (распечатать купон можно здесь) и оплате курса групповых или индивидуальных занятий английским языком до 30 сентября 2013 года, с другими скидками и акциями не суммируется.

Купон на скидку
английский с BENEDICT SCHOOL турфирма НЕВА

5. Количество мест по акции ограничено!

Вступить в группу Benedict School
Вступить в группу турфирмы «Нева»

Подробности уточняйте по телефонам BENEDICT SCHOOL: 325-75-74, 325-75-73.
 

К списку новостей