Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2010-04-24 :: Праздник "Что такое настоящая Англия ?" на V Международном Книжном Салоне

Приглашаем Вас на яркое праздничное мероприятие - стилизованный английский праздник "Что такое настоящая Англия?".

Английский язык - первый по популярности в мире.
В последнее время увеличивается спрос на обучение за рубежом. Родители подрастающего поколения весьма серьезно настроены на обучение своих детей английскому как международному языку именно в Великобритании. Отчасти отсюда и возникла идея праздника "Что такое настоящая Англия?" - рассказать устами непосредственно британцев об этой удивительной и очень интересной стране.

"Что такое настоящая Англия?" - мероприятие для школьников от 9 до 17 лет, их родителей и всех, кто хочет изучать английский язык, познакомиться с традициями и культурой Великобритании и языковыми образовательными программами в этой стране. Мероприятие подготовлено с соответствующими для данной тематики элементами английского стиля.

В программе:

-"Из первых уст" об английских традициях, обычаях и культуре Великобритании (рассказывают сами англичане);Humpty-Dumpty Dance School на празднике BENEDICT SCHOOL "Что такое настоящая Англия?"

-От героев классических произведений к современным персонажам , от Алисы к Гарри Поттеру: о литературных героях английских произведений; конкурсы на знание английской литературы и игры;

-Шотландские танцы от старейшей в городе на Неве школы народных танцев HUMPTY-DUMPTY DANCE SCHOOL;

-Приятные сюрпризы!

Мероприятие состоится 24 апреля с 12 до 13 ч. на V Международном книжном салоне, павильон №7, стенд БУКВОЕД.

Дополнительная информация о празднике по телефону BENEDICT SCHOOL 325-75-74.


 

К списку новостей