Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2010-08-18 :: Цикл семинаров «Работа в иностранной компании» совместно с HeadHunter.

Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL при участии компании HeadHunter начинает цикл бесплатных семинаров «Работа в иностранной компании».
В ходе семинаров слушатели смогут узнать о последних тенденциях на рынке труда иностранных компаний, задать вопросы специалистам-практикам в сфере управления персоналом ведущих рекрутинговых компаний и правильно составить резюме на английском языке пи помощи специалистов BENEDICT SCHOOL.

Мероприятия ориентированы на широкий круг слушателей, интересующихся рынком труда, вопросами управления и планирования своей карьеры, в том числе в ситуации нестабильности.

23 сентября состоится первый семинар:
"Новые тенденции на рынке труда при устройстве в иностранную компанию"
-это совместный семинар BENEDICT SCHOOL (benedict.ru) и HeadHunter (hh.ru).

Будут освещены следующие вопросы:

-Новые тенденции в технологиях поиска работы (HeadHunter);
-Новые тенденции в представлении своего опыта работы (BENEDICT SCHOOL на примере компаний Великобритании и Австралии): /Горизонтальный тип карьеры/Отражения опыта работы с смежных областях/Составление резюме на английском языке/Нахождение проблемных зон в знаниях/

Семинар проводится при участии носителя языка.

Место проведения семинара: книжный клуб «Буквоед», ст.м.Восстания,  Лиговский пр., 10.
Начало семинара в 19 ч. 
Обязательна регистрация для участия по телефону: 325-75-74.

Следите за нашими анонсами для участия в следующих семинарах цикла "Работа в иностранной компании" с ведущими рекрутинговыми компаниями.

К списку новостей