Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2022-06-11 :: Тема второй смены летнего языкового лагеря: "JUST OPEN THE DOOR" /“ЛИШЬ ПРИОТКРОЙ ДВЕРЬ”.

 

Тема второй смены летнего лагеря: "JUST OPEN THE DOOR" /“ЛИШЬ ПРИОТКРОЙ ДВЕРЬ”, посвящена циклу фэнтезийных повестей Клайва Льюиса «Хроники Нарнии».


Каждый раз выходя из дома мы видим знакомые места, обычные вещи. Давайте пофантазируем и пройдем через ту дверь, которая приведет нас в абсолютно другой сказочный мир - мир чудес? Мир королей и королев, чародеев и волшебников, мифических существ и говорящих животных. Скажете, что это всё волшебство и сказка? Да, но даже в сказке не всё так сказочно прекрасно и обязательно со счастливым концом. Нет миров полностью свободных от зла и опасностей, и только смелость, упорство и дружба смогут преодолеть все преграды и победить. Так открывайте же дверь в волшебный мир и шагайте навстречу приключениям!

Произведения Клайва Льюиса увлекают ребят приключениями в фантастическом мире «Хроник Нарнии». Мы же будем не только читать известные романы и смотреть их экранизации на английском языке, но и создадим свои интерпретации сюжетов в театральной форме.

А пока у всех желающих есть время перечитать повести из цикла "Хроники Нарнии" британского писателя Клайва Льюиса, которым и будет посвящена смена: «Лев, Колдунья и Волшебный шкаф», «Принц Каспиан», «Племянник чародея». Если вы уже читали эти книги, можно посмотреть кинематографические версии повестей. До скорых встреч!
 

К списку новостей