Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2010-12-10 :: Дни Англии в Пушкине

Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL приглашает школьников и их родителей на захватывающие стилизованные встречи, посвященные культуре Великобритании и английскому языку.

На веселом и ярком празднике участники смогут встретиться с английскими литературными героями – Гарри Поттером, Алисой, Винни Пухом, поучиться танцевать шотландские танцы и даже познакомиться с настоящими англичанами. Участие в Днях Англии станет для многих не только интересным, но и полезным, ведь каждый ребенок сможет стать участником конкурса рисунка, эссе, фотографий и выиграть двухнедельные каникулы в Англии, много других приятных и полезных подарков.

На мероприятии можно будет познакомиться не только с традициями и культурой Великобритании, но также узнать и другую интересную информацию. Например, о том, что предстоящим летом можно с легкостью совместить приятное с полезным – изучать английский язык в Англии и Шотландии, приобретая новых друзей в дружественной атмосфере.
Дни Англии в Пушкине, BENEDICT SCHOOLАнглийский в Англии, BENEDICT SCHOOLДни Англии, BENEDICT SCHOOLАнглийский в Англии, BENEDICT SCHOOL
Причем информацию о лучших языковых школах можно будет получить прямо здесь, на празднике. Так что родителям тоже будет чем заняться.

Дни Англии в Пушкине состоятся 12 декабря 2010 г. в Пушкинском Доме Культуры по адресу:
улица Набережная, дом 14.

К списку новостей