Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2011-09-23 :: III этап акции "Яркий шоппинг"

Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL в Санкт-Петербурге приняла участие в проекте каталога 365 "Яркий Шоппинг".
10 июля 2011 года были подведены итоги III этапа проекта «Яркий шоппинг». Несмотря на то, что этот этап пришелся на знойное лето, акция прошла успешно, участники получили невероятные скидки, приятные и полезные подарки, море положительных эмоций.

Особенно удивил и порадовал организаторов проекта тот факт, что на этот раз двое из трех победителей проекта — представители сильного пола. А так как все призеры оказались деловыми людьми, подарки за своих победителей получали прекрасные дамы. "Бенедикт-школа" предоставляла призерам 1 и 2 места подарочные сертификаты на базовый  и летний курс английского языка.
1 место заняла Ирина Малахина. Приз – подарочный сертификат на базовый курс английского языка от Benedict School– за Ирину получала ее дочь Анастасия.призер III Этапа
2 место занял Илья Власов. Приз – подарочный сертификат на летний интенсив по английскому языку от Benedict School – за Илью получала Ольга.призер III Этапа
 

зеркало HYUNDAI SOLARIS

К списку новостей