Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2011-10-31 :: Финал конкурса рисунков и эссе на английском языке "Мое британское лето"

Финалист конкурса «Мое британское лето», проведенного международной школой иностранных языков BENEDICT SCHOOL при поддержке Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петребурге, этим летом поедет учиться в элитную британскую школу Buckswood School неподалеку от Гастингса. Торжественное награждение победителей конкурса состоялось в Парке Культуры и Чтения БУКВОЕД 29 октября.

Гости и участники конкурса смогли уютно разместиться в литературной кофейне Парка Культуры и Чтения БУКВОЕД, где их приветствовал Денис Алексеевич Котов, генеральный директор БУКВОЕД.
Далее последовали приветствия от заместителя Генерального Консула Великобритании в Санкт-Петербурге Бена Гринвуда и основателя BENEDICT SCHOOL Наталии Ростовцевой.

Победители выходили на сцену под оглашение результатов конкурса так любимого ими Тимофея Зудина, телеведущего утренней передачи «Однажды утром» на 100 ТВ, который вел этот вечер.

В объективности оценок никто не сомневался, ведь в авторитетное жюри конкурса вошли:
Елена Лукьянец – представитель Генерального Консула Великобритании в СПб, менеджер по проектам и связям с общественностью Консульства,
Светлана Малинина - художница, телеведущая,
Наталия Ростовцева – к.ф.н, директор BENEDICT SCHOOL,
Ольга Алексеева – к.ф.н., доцент кафедры раннего обучения иностранным языкам института детства Р Г П У имени Герцена.
Со многими членами жюри можно было пообщаться прямо на мероприятии.
Главными призами, как и заявлялось ранее, стали в младшей возрастной группе – годовое обучение на курсах английского языка в BENEDICT SCHOOL в Санкт-Петербурге,
в старшей группе – программа двухнедельного обучения в элитной школе Buckswood School, расположенной неподалеку от города Гастингса и в двух часах от Лондона, культурной программой и проживанием в резиденции школы.
А главными финалистами стали Хасина Илона, 11 лет, 528 школа (1 место в младшей возрастной группе) и Кречмар Анастасия, 14 лет, 306 школа (1 место в старшей).

Финалисты и призеры награждались подарками от партнеров BENEDICT SCHOOL: оригинальными подарками от магазина интерьерных подарков «Удачный Дом», книгами известной британской писательницы Джоан Роулинг, предоставленными книжной сетью БУКВОЕД , сувенирами от компании «Орими Трейд» и книгами на английском языке от BENEDICT SCHOOL.

В этот день подарки получали не только дети, но и взрослые. Организаторы благодарили преподавателей и администрацию школ изысканными букетами от цветочного салона КАМЕЛИЯ и марципанами от кондитерской БИЗЕ.
После церемонии награждения гостей ждало сладкое угощение от кондитерской Бизе и ароматный чай TESS.

 

К списку новостей