Онлайн-тестирование
Заявка на обучение

2012-05-12 :: Английские чаепития для детей

BENEDICT SCHOOL и кондитерская «Бизе» представили свой новый совместный проект – английские чаепития для детей. Первое мероприятие под названием «5 O’Clock tea» состоялось в кондитерской "Бизе" на Почтамтской, дом 1.

В дальнейшем английские чаепития для детей 10-13 лет будут проводиться по воскресным утрам несколько раз в месяц.
Cохраняя свою преемственность – общение на английском с британскими преподавателями и друг с другом, причастность к британской культуре и традициям, английские чаепития будут всегда разными по тематике.

«Во время чаепитий родители смогут спокойно отдохнуть у нас за чашечкой вкусного чая или даже встретиться со своими знакомыми и прекрасно провести время. Это час – два свободного времени, понимая, что твой ребенок занят и эти занятия ему на пользу», - комментирует Мария Мартынова, директор сети кондитерских «Бизе».

Наталия Ростовцева, директор BENEDICT SCHOOL, отмечает: "Мы надеемся, что наш совместный проект позволит не только сделать возможным совместный отдых взрослых со своими детьми, но и сделать этот отдых полезным".
английские чаепития для детейанглийские чаепития для детейанглийские чаепития для детей
Все фото здесь  

Kids in The city   - генеральный информационный партнер встречи: журнал Kids in The City – первый журнал о светской жизни детей в Петербурге.


 

К списку новостей